Встреча прошла в формате открытого диалога

Сегодня, 5 февраля состоялась встреча начальника ГБУ РС(Я) «Государственная противопожарная служба Республики Саха (Якутия)» А.А. Вензель с начальствующим составом ОГПС РС (Я) N38 по МО «Чурапчинский улус (район)» А.К. Поповым и дежурным личным составом ПЧ-1 по охране с. Чурапча.
В ходе рабочей поездки состоялась встреча с работниками подразделения, где обсуждены актуальные вопросы по проведению пожарно-тактических занятий с выездом пожарной машины и курсовых обучений.
Встреча прошла в формате открытого диалога, где Айаал Ануфриевич ответил на все волнующие вопросы работников. В основном вопросы касались оснащения компьютерной техникой и ввода газификации на объектах подразделений. После беседы начальником доведены основные задачи и направления деятельности подразделений в обеспечении пожарной безопасности на вверенной им территории.
Встреча завершилась вручением Благодарственного письма правительства РС (Я) инструктору противопожарной профилактики Павле Револьевне Слепцовой в связи с празднованием 203-годовщины образования Пожарной охраны, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и весомый вклад в развитие пожарной охраны республики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *