Оперативная информация по пожарам на 13.03.2021

13.03.2021 в 04-58 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в частном гараже по адресу: г. Якутск, с. Маган. На момент прибытия пожарного подразделения установлено открытое горение строения. В результате пожара огнем повреждены строение и 1 единица техники на площади 25 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. В тушении пожара задействованы 4 человека личного состава и 1 единица техники.

13.03.2021 в 10-53 в пожарную часть поступило сообщение о возгорании автомобиля на ФАД “Вилюй” по адресу: Нюрбинский р-н, г. Нюрба. На момент прибытия пожарного подразделения установлено горение а/м УАЗ – фургон . В результате пожара огнем повреждена кабина на площади 4 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. В тушении пожара задействованы 4 человека личного состава и 1 единица техники.

13.03.2021 в 15-29 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в одной из квартир многоквартирного жилого дома по адресу: Томпонский р-н, п. Хандыга. На момент прибытия пожарного подразделения установлено сильное задымление в подъезде. В результате пожара огнем повреждена кухня на площади 2 кв.м. Предположительная причина – неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо и ущерб устанавливаются. В тушении пожара задействованы 4 человека личного состава и 1 единица техники.

13.03.2021 в 16-48 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в частной бане по адресу: Ленский р-н, п. Пеледуй. На момент прибытия пожарного подразделения установлено сильное задымление кровли строения. В результате пожара огнем повреждена стена и потолочное перекрытие на площади 4 кв.м. Предположительная причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Виновное лицо и ущерб устанавливаются. В тушении пожара задействованы 3 человека личного состава и 1 единица техники.

13.03.2021 в 21-42 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в частной бане по адресу: Верхневилюйский р-н, с. Верхневилюйск. На момент прибытия пожарного подразделения установлено открытое горение кровли строения. В результате пожара огнем повреждена стена и потолочное перекрытие на площади 5 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. В тушении пожара задействованы 6 человек личного состава и 1 единица техники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *