Новая форма проведения инструктажа введена в Таттинском улусе


В эти дни инструкторским отделом ОГПС РС (Я) #32 по МО «Таттинский улус (район)» непрерывно проводятся профилактические мероприятия по соблюдению требований противопожарного режима. В связи с введением ограничительных мер инструктажи по пожарной безопасности проводятся с соблюдением установленной социальной дистанции. «В ходе инструктажа обучаем и наглядно показываем устройство и принцип работы огнетушителя и средства защиты органов дыхания от едкого дыма при задымлении.


В эти дни инструктаж новой формы мы использовали при проведении мероприятий для работников финансово-казначейского управления, отдела финансов и образования», – сообщает инструктор профилактики пожаров Ирина Мартынова.


Во время инструктажа также разъяснены принцип работы АДПИ и о проведении социальной акции «Предупреди пожар – установи АДПИ!», инициированный председателем Госкомобеспечения Дмитрием Лепчиковым.


Отметим, что акция, направленная на предупреждение пожара в жилых домах получил положительный отклик жителей Таттинского улуса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *